Реши уравнение 20(х-2)=15х​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Полина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

20(x-2)=15x

20x-40=15x

20x-15x=40

5x=40

x=8

Отвечает Чичканова Вероника.

Ответ:

смотреть фото.

п.с. надеюсь на лучший ответ. Вам не тяжело, а мне приятно ♡