Решите пожалуйста4-2|×|=0––––5это типо дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.

Ответ:

 \frac{4 - 2 \times |x| }{5}  = 0

4 - 2 \times  |x|  = 0

 - 2 \times  |x|  =  - 4

 |x|  = 2

x1 = 2

x2 =  - 2

Если будут вопросы, то напишите их в комментариях.