4-x=1+4x мне нужен ответ,у нас подготовка к сору​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.

Ответ:

4-x=1+4x

-x-4x=1-4

-5x=-3

5x=3

x=3:5

x=0,6

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-x=1+4x

-x-4x=1-4

-5х=-3

5x=3

x=0,6