34²-68×24+24³ (фсу ) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Постнова Анастасия.

Ответ:

(34²) - (68×24) + (24³) = 13348

34² = 1156

68×24 = 1632

24³ = 13824

Отвечает Трубников Кирилл.

Ответ:

13348

Пошаговое объяснение:

1-ое действие) 68*24=1632

2-ое действие) 34²=34*34=1156

3-ее действие) 24³= 24*24*24=13824

4-ое действие) 1156-1632= −476

5-ое действие) 13824 + (-476) = 13348

вродь так??