реши задачу. на трёх грядках 96 кустов картофеля. на первой грядке 30 кустов, на второй - на 2

куста больше. сколько кустов на третьей грядке?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ: 34 куста на 3 грядке.

Пошаговое объяснение: На первой грядке-30 кустов. Значит 30+2=32-куста на 2 грядке. Дальше 30+32=62-сумма кустов 1 и 2 грядки. Потом 96-62=34-куста на 3 грядке.

Отвечает Гринь Полина.

Ответ:

на 3 грядке 34 куста

наверно

...............