ПОМОГИТЕ! решить цепочку 54 ум. в 6 р., ув. в 5 р., ум. на 5, ум. в 5 р., уменьшить на 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

54:6=9

9*5=45

45-5=40

40:5=8

8-3=5