Сколько дробей со знаменателем 30 находиться между 2/3и5/6.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3=20/30

5/6=25/30

тоесть между этими дробями существуют 21/30; 22/30; 23/30; 24/30.