1.Из суммы чисел 10 и 8 вычесть 2. 2.Насколько число 13 больше чисел 4 и 3. 3.Разность чисел 9 и

5 увеличить на 20. 4.число 19 уменьшить на разность чисел 8 и 6. 5.Сколько десятков и единиц надо прибавить к 43 чтобы получилось 100. 6.Уменьшаемое 14 вычитаемое выражено разностью чисел 8 и 6 чему равна разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Держи, мелкий

Пошаговое объяснение:

1.10+8=18-2=16
2.13 на девять больше четырёх и на десять трёх
3.9-5=4. 4+20+24
4.8-6=2.  19-2=17
5.100-43=57
6.8-6=2 14-2=12

Отвечает Стахура Матвей.
1. 10+8-2=16
2. 13 больше 4+3=7 на 6
3. 9-5+20=24
4. 19-8+6=5
5. 5 десятков 7 единиц
6. 14-8+6=0