В зрительном зале всего 180 мест, 2/3 занято зрителями. Сколько мест в зале занято?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Матвей.

Ответ:

120 мест

Пошаговое объяснение:

180/3 = 60 - одна часть

60 × 2 = 120 - количество занятых мест

Отвечает Салиева Арайлым.

Ответ:

180•2/3=120 мест занято