В. Вычисли значения выражений. 2 001 × 10=32 × 100= 6 400 ×100 : 10 000= 6 000 : 10= 10 × 1 000

=100 × 260 : 1 000= 11 000: (1 100 ×10) =8 000 : (2 000 : 100)=ДАЮ 20 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

2001*10=20010

32*100=3200

6400*100:10000=64

6000:10=600

10*1000=10000

100*260:1000=26

11000:(1100*10)=1

8000:(2000:100)=400