Снежная королева взяла к себе на службу 24 северных оленя, белых медведей — в 4 раза меньше, чем

оленей, а полярных волков — на 7 больше, чем медведей. Сколько всего животных взяла к себе на службу Снежная королева?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Егор.

Ответ:

43 животных

Пошаговое объяснение:

1)24/4=6 медведей

2)6+7=13 волков

3)6+13+24=43