Тракторная бригада должна была по плану вспахивать ежедневно 112 га. Перевыполняя план на 8 га в

день, бригада уже за день до срока закончила пахоту. Сколько гектаров нужнобыло вспахать бригаде?СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Никуленко Лена.

Ответ:

1456 га

Пошаговое объяснение:смотрим, сколько нужно бригаде в день вспахать=112-8=104, раз перевыполнили на день, то смотрим, сколько дней нужно было перевыполнить, чтобы в один день можно было не работать= 104/8=13 дней они работали. Тогда=112*13=1456