Укажіть число, протилежному числу -1 ⅔ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.

Ответ:

1 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

-1 \frac{2}{3} = 1 \frac{2}{3}