Найди значение выражения 6x-9 | y-7 | при x=-2 y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.

Ответ:

1.6x-9 при x=-2

6*(-2)-9 = 21

2.y-7 при y=-4

(-4)-7 = 11