8y+5y+24=164. Чему равен y? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8y+5y+24=164

13y + 24 = 164

13y = 164 - 24

13y = 140

y = 140:13

y = 10 10/13