(14^ 3 +7^ 3 ):(14-7); (9 ^ 3 - 6 ^ 3) ^ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

у8в7в8в8в8с8мщдудвазазаза


Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

(14^ 3 +7^ 3 ):(14-7)=(14^3+7^3)/7= 3087/7=441

(9 ^ 3 - 6 ^ 3) ^ 2=((3^3-2^3) * 3^3)^2=((27-8)*27)^2=(19*27)^2=513^2

Пошаговое объяснение: