Розв'яжіть рівняння |2х-3|-2=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|2x-3|-2=3\\|2x-3|=5\\2x-3=5\\2x-3=-5\\2x=8\\2x=-2\\x_{1} =4\\x_{2} =-1