25-100x^=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

x=0,25

Пошаговое объяснение:

25=100x
x=25/100
x=1/4=0,25

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

cevap cok kolay,-x75bunu bilmeyende