Угадайте корень: А) х+98=60; б) 52,3+х=25,3; х+20,5=10,8. 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Казун Анастасия.

Ответ:

х+98=60

х=60-98

х=-38

52,3+х=25,3

х= 25,3-52,3

х=-27

х+20,5=10,8

х=10,8-20,5

х=-9,7

Пошаговое объяснение: