Обчислить площу Круга диаметр якого 16 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

зависит от числа пи.

Пошаговое объяснение:

берём 3,14(пи). 16:2=8. 8*8*3,14=200,96

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

64p

Пошаговое объяснение:

S = p*r^2

r= d/2= 16/2=8

S= p*8^2=64p