Из двух поселков, расстояние между которыми составляет 80 км,выехали в одном направлении

одновременно два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста -55 км/ч, скорость второго -75 ком/ч. Расстояние между ними увеличивалось. Найди расстояние,которое будет между мотоциклист догонит второго. нужен чертеж пж срочно. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

Условия задачи не до конца. В начале не понял. Думал долго

Пошаговое объяснение:

   75км/ч

|----------------⇒

|  55км/ч

|---------⇒              

|.----------------------------.|

|             4ч                 + 1ч        

|--------------|---------------|-------|---------------------|  

                  80км                     20км             80км

                                      100км

                                                       180км

Отвечает Ковалёв Александр.

Ответ:

1)80-55=25

2)80-75=5

3)25+5=30