Реши неравенство х/-4+ 3,4 ≥ -7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/-4 +3,4>= -7 , -х/4>= -10,4

х/4<=4×10,4 ,х<=41,6