Магазин продал 18 ящиков яблок по 120 кг в каждом и получил 1836 реблей сколько стоит 1 кг яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:0,85рубля

Пошаговое объяснение:

1836/18=102(рубля стоит 1 ящик)

120кг ---- 102рубля

1кг -------- ?рублей

1*102/120=102/120=0,85рубля

Плс дай лучшее