Решите уравнение - 3х +14 = 4х + 56 варіанти відповідей 6 - 6 42 - 10


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Алмат.

Ответ:

привет!

Пошаговое объяснение:

 - 3x + 14 = 4x + 56 \\  - 3x - 4x = 56 - 14 \\  - 7x = 42 \\ x =  - 6

Отвечает Субботин Владислав.

Пошаговое объяснение:

-3x-4x=56-14

-7x=42

x=42:(-7)

Ответ:-6