Пеш 643+a+7=243х3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.

 \bf 643 + a + 7 = 243 \times 3 \\  \\  \bf 643 + a + 7 = 729 \\  \\  \bf 643 + a = 729 - 7 \\  \\  \bf 643 + a = 722  \\  \\  \bf a = 722 - 643  \\  \\   \red{ \boxed{\bf a = 79} }

Отвечает Аманкелдиев Сұлтан.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

643 + a + 7 = 243 \times 3 \\ 643 + a + 7 = 729 \\ 643 + a = 729 - 7 \\ 643 + a = 722 \\ a = 722 - 643 \\ a = 79

УчихаСаске \\