-8 - (-4) - 18 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.

Відповідь:

-8-(-4)-18
-8 + 4 -18 =22

Отвечает Айтжанова Айнура.
-8 - (-4) - 18= -8+4-18=-4-18=-22
Правильный ответ: -22
!!!