(желательно ОЧЕЕЕНЬ быстро решить у меня просто мало времени)найди число если а) 1\2 б) 2\5 в)

8\17 если его части равняются 32

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)32*2/1=64

б)32*5/2=80

в)32*17/8=4*17=68 (32 и 8 сократили на 8)