2(9х-7)+3(5х+6)=43,6 помагите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Розайненко Ольга.

Ответ:

x = 1.2

Пошаговое объяснение:

2(9х-7)+3(5х+6)=43,6

18x - 14 + 15x + 18 = 43.6

33x + 4 = 43.6

33x = 43.6 - 4

33x = 39.6

x = 1.2

Отвечает Толеу Диас.

Ответ:

x=1,2

Пошаговое объяснение:...................