Срочно 12+(-20)+(-11)+4,5. 30Очків даю


Ответы на вопрос

Отвечает Антаев Ралиф.

Відповідь:

-14,5

Покрокове пояснення:

12+(-20)+(-11)+4,5=12-20-11+4,5=-14,5

Отвечает Бойко Христина.

Ответ:

-14,5

Пошаговое объяснение:

12+(-20)+(-11)+4,5=-14,5