X-3091=778 9701+x=10070 8913-=8756


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарский Антон.

x-3091=778

x=3091+778=3869

9701+x=10070

x=10070-9701=369

8913-x=8756

x=157

Отвечает Ендышев Денис.
1.3091+778
х=3870
2.10070-9701
х=369
3.8913+8756
х=17669