Какие числа надо записать в окошках, чтобы равенства были верными? __+257=1280 __-3091=778 _*8=96

9701+_=10070 8913-_=8756

Ответы на вопрос

Отвечает Михненко Александр.
1023+257=1280;3869-3091=778;12×8=96;9701+369=10070;8913-157=8756
Отвечает Лашкевичева Илона.
1023,3869,12,369,157.