440000-(900+67738:6562)-2738помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ: 436351,68
1) 67738:6562=10,32
2) 10,32+900=910,32
3) 440000-910,32=439089,68
4) 439089,68-2738=436351,68