Помогите срочно пожалуйста #1077 Запишите дробь в виде частного: 5/9 18/13 11/6 139/100


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.

5/9=2,5/4,5

18/13=6/4,5

11/6=5,5/3

139/100=55,5/50