СРОЧНОООО Решите уравнение x:0,8=14:4. Впишите ответ с точностью до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 0,8 = 14 : 4

х = 0,8 * 14 / 4

х = 11,2/4

х = 2,8

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

х : 0,8 = 14 : 4

х = 0,8 * 14 / 4

х = 11,2/4

х = 2,8

Пошаговое объяснение:

Вот, это 100% правильно ❤️