3) 50,56 - (24,16 + 19,8) +с, если с 0,808; 4) d + 60,19 - (68,7 - 9,1), если d = 21,0 21 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

Ответ:

1) 50,56-(24,16+19,8)+0,808=(50,560-43,240)+0,808=7,320+0,808=8,128

2)21,021+60,19-(68,7-9,1)=(21,021+60,190)-79,6=81,211-79,600=1,611

Удачи!! Можно корону?