14,5-3,223,6+11,334,9•1,2Помоги пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

14,5-3,2=11.3

23,6+11,3=34.9

34,9*1,2=41.88

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ:

1-11.3

2-34.9

3-41.88

Пошаговое объяснение:

14.5 - 3.2 = 11.3

23.6 + 11.3 = 34.9

34.9 \times 1.2 = 41.88