Крестный Рой, зайдя в банк, решил снять деньги, чтобы сделать крестникам подарок, но на счету было

999 евро. Поняв, что счет на 45 евро меньше, чем он думал, крестный снял на 23 евро меньше. Сколько денег осталось на счету? Сколько денег собирался снять?​

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.

Ответ:

1021€ остался 1044€ он хотел снять

Пошаговое объяснение:

999+45=1044-23=1021