1)8,4-9,8 2)-5,7-3,4 3)14,8-(-11,4) 4)-5,5-(-9,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8,4-9,8 = - 1,4

2)-5,7-3,4= - 9,1

3)14,8-(-11,4) = 14,8+11,4 = 26,2

4)-5,5-(-9,8) = - 5,5 +9,8 = 4,3

Отвечает Фёдорова Полина.

Ответ:

1) -1,4

2) -9,1

3) 26,2

4) 4,3