(Х – 5,37) + 4,23 = 9,2 Решите уравнение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

x=10,34

(x-5,37)+4,23=9,2

x-5,37+4,23=9,2

x-1,14=9,2

x=9,2+1,14

x=10,34