Реши уравнение b - 70 х 3 = 345 сж помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

b - 70 × 3 = 345

b - 210 = 345

b = 345 + 210

b = 555

Отвечает Ажыкай Айыжы.
B – 70 • 3 = 345
b – 210 = 345
b = 345 + 210
b = 555
Можно лучший ответ ?