А) (3,17 + 2,98) – 2,19 = б) (156 – 23,46) + (256,41 – 15,8) = СРОЧНО Кто сделает тому лучший

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.
А) (3,17+2,98)-2,19=6,15-2,19=3,96
б)(156-23,46)+(256,41-15,8)=132,54+240,61=373,12

надеюсь помогла. можешь пожалуйста отметить мой ответ как лучший ответ?