18/66-20/66= ответ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/66-20/66=-2/66=-1/33

надеюсь помогла , можно лучший ответ?

Отвечает Кузнецов Александр.

Ответ:

Если я правильно посчитал то ето будет - 2/66

Пошаговое объяснение:

18/66-20/66=-2/66