2. спростите и найдите значение примера.(-3,8)+a+(-2,2), если а = -4,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3,8)+a+(-2,2), если а = -4,75​

(-3,8)+a+(-2,2) = а -6 = - 4,75 - 6 = - 10,75

Отвечает Мелихов Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,8 + (-4,75) + (-2,2) =

-3,8 - 4,75 - 2,2 = -10,75