Дроби указаны через "/" – 6/35, 4/7 2. найдите значение примера:

(6/35-4/7)-(1,8-4,3)-5,7пожалуйста, подробный ответ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Иван.

Ответ:

1)6/35-4/7= 6/35-20/35=(20/35+(-6/35)=(20/35-6/35)=14/35

Отвечает Савельев Ярик.

как смогу:

6/35-4/7= 6/35-4/7⁵=6/35-4/35=2/35

1,8-4,3=2,5

2/35-2.5=2/35²-25/10⁷=4/70-175/70=171/70

171/70