1) 12,4-х=25. 2)х-5,9=-2,9 3)х+7,4=-9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Милана.

Ответ:

1) нет корней 2) 8,8 3) 2

Пошаговое объяснение:

1) 12,4-x=25

-x=12,6

нет корней

2) x-5,9=-2,9

x=8,8

3) x+7,4=-9,4

x=2