55*х=820-720 Как выполнить?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

Пошаговое объяснение:

55×х=820-720

55*х=100

х=100:55

х=1(45)

Неуверенна, но получается только так

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

\frac{10}{11 }

Пошаговое объяснение:

55*х=820-720

55*х=100

11x=10

x= \frac{10}{11}