Найдите расстояние между двумя точками K (-2¾) и M (¾) пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ: 3 1/2

КМ = 3/4 - ( - 2 3/4) = 3/4 + 2 3/4 = 2 6/4 = 3 2/4 = 3 1/2

и я это писала в вк

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

КМ = 3/4 - (-2. 3/4) = 3/4 + 2. 3/4 =

2. 6/4 = 3. 2/4 = 3. 1/2