X - 12,8 = -6,2Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

x - 12,8 = -6,2 => x = -6,2 + 12,8 => x = 6,6

Отвечает Брагина Вероника.

Ответ:

Х=6,6

Пошаговое объяснение:

Х=-6,2+12,8

Х=6,6