Выполнить деление: 1) 36 < 49 и 12 > 7 2) 105 > 72 и 9 > 5 помогите пожалуйста срочно

надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Анна.

Ответ:

1)3<7 2)11 2/3>14 2/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

36 : 12 = 3

49 : 7 = 7

3 < 7

2)

105 : 9 = 105/9 = 11. 6/9 = 11. 2/3

72 : 5 = 72/5 = 14. 2/5

11. 2/3 < 14. 2/5