Выполните сложение: 1) (-2 11/13)+(+1 11/13); 2) (+3 1/9)+(-5/18); 3) (+7/12)+(-5 13/24). Можно

побыстрее, а ради 50 баллов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.

Ответ:

вот так вот за то что пишу не красива прости


Отвечает Римша Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = -2. 12/13 + 1. 11/13 = -1. 1/13

2) = 3. 1/9 - 5/18 = 3. 2/18 - 5/18 =

2. 20/18 - 5/18 = 2. 15/18 = 2. 5/6

3) = 7/12 - 5. 13/24 = 14/24 - 5. 13/24 = 14/24 - 4. 37/24 = -4. 23/24